Поставка запчастей к насосному оборудованию

Запрос котировок в электронной форме № 32616248178 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение контракта250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248178
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шланг гибкий 0,5м HD Desoi LE-303
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
-7 575,75 ₽-
2
кран шаровой HD Desoi LE-303
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
-21 057,23 ₽-
3
мембрана к насосу LE-303
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
-37 531,75 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима