Поставка оборудования для дозирования хлора в системе водоподготовки
Начальная цена7 812 566 ₽
Обеспечение заявки156 251,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248187
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 8452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САР-РХ:-до 20 кг/час (ЭМДВ,АСХВ с блоком питания) 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды | 1 Штука | - | - |
| 2 | Компенсатор -3м (трубка с фитингами) 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды | 9 Штука | - | - |
| 3 | Редукционный клапан 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды | 2 Штука | - | - |
| 4 | Хлоратор АХВ-1000/Е20 до 20 кг/час (с фильтром и эжектором) 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды | 1 Штука | - | - |
| 5 | Аквапроцессор (плюс рабочее место оператора с программным обеспечением) 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму