Степлер с логотипом компании
Начальная цена200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248190
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1644108213 - 164401001
ОГРН
1241600057786
ОКАТО
92254551000
Почтовый адрес
423950, Респ. Татарстан, р-н. Ютазинский, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 125, дом 125
Местонахождение
423950, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЮТАЗИНСКИЙ, ПГТ. УРУССУ, УЛ ПУШКИНА, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА УРУССУ, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Ютазинский район, п.г.т Уруссу ул. Пушкина д.125
Контакты
Астафьев А. Н., 79625563025, blagoust_ooo_2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |