Поставка АРМ
Начальная цена4 849 884 ₽
Обеспечение контракта242 494,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248191
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов 69/1, центральный склад Заказчика
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка АРМ 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 36 Штука | 134 719 ₽ | 4 849 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму