Поставка интеллектуальных приборов учета электрической энергии
Начальная цена5 109 429,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248193
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2100000382 - 210001001
ОГРН
1222100006853
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Гаражный, д. 2, помещ. 4, дом 2, офис (квартира) 4
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д ГАРАЖНЫЙ, ЗД. 2, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
428024, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, проезд. Гаражный, 2, ОКАТО: 97401000000
Контакты
Климова Е. К., 7 8352 709769 206, klimova@resenergo21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 220 Штука | - | - |
| 2 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 20 Штука | - | - |
| 3 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 70 Штука | - | - |
| 4 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 80 Штука | - | - |
| 5 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму