Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена307 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248201
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЦГБ"
ИНН-КПП
3203003080 - 324101001
ОГРН
1023201336443
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, Брянская обл, г Клинцы, пр-кт Ленина, дом 58
Местонахождение
243140, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова И. А., 84833656456, ks.kcgb32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 307 000 ₽ | 307 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения