Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248202 опубликован 29.07.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена412 267,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248202
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"

ИНН-КПП
1650279305 - 165001001
ОГРН
1141650002658
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423801, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, зд. 54
Местонахождение
423801, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Набережные Челны, ул. Сергея Титова, д.59
Контакты
Нестерова Е. М., 88552910994, zakupki@gtnch.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
25.73.40.130 Плашки резьбонарезные
1 Набор412 267,74 ₽412 267,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима