Право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220кВ Койсуг с организацией системы плавки гололеда постоянным током на проводах и грозотросах ВЛ 220кВ» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга»
Начальная цена6 382 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть VI_Обоснование НМЦ.7zЧасть IV_Проект Договора.docxЧасти I-III.docx3978830. Уведомление о переносе сроков.docxЧасть V_Техническая часть.7z3978830. Уведомление о переносе сроков.docx1_3978830_Протокол перенос.pdf2_3978830_Протокол перенос.pdfИзвещение.docxФорма 4.1 Анкета.xlsxФорма 4.2 Справка о цепочке собственников.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248210
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зейналоглы К. И., 7 800 2001881 3004, k.zeynalogly@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 6 382 760 ₽ | 6 382 760 ₽ |