Проведение работ по обследованию и оценке технического состояния антенно-мачтовых сооружений (АМС) ГАУ ТО «ТРТЦ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248223 опубликован 29.07.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена164 666,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ ТО "ТРТЦ"

ИНН-КПП
7203593214 - 720301001
ОГРН
1257200008383
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 42
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Антенная опора АМС, инвентарный номер 00005869, Тюменская область, Нижнетавдинский район, село Бухтал, улица Почтовая, 1, сооружение 1; 2) Вышка связи-мачта 500/30, инвентарный номер 00005870, Тюменская область, Нижнетавдинский район, Ключевское сельское поселение, п. Кунчур, ул. 70 лет Октября, 17, соор.1.
Контакты
Паршукова Н. К., 73452490044, parshukovank@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--