Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-116-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку цилиндра моментного ЦМ-1,6 для рулевой гидравлической машины РГ-1,6 самоходной грунтоотвозной шаланды «ШС-74»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248224 опубликован 29.07.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена2 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248224
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Борт судна, находящегося по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я линия, д. 93
Контакты
Олифиренко А. Я., +7 (863) 2870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроцилиндры прочие
28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие
1 Условная единица2 800 000 ₽2 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения