поставка продуктов питания (напитки, вода)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248247
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.П.ГЛИНКИ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7841000499 - 911001001
ОГРН
1037867000852
ОКАТО
35409000000
Почтовый адрес
297408, Респ. Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, д. 21, дом 21
Местонахождение
297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ ДУВАНОВСКАЯ, Д. 21, 4 (Склад Заказчика)
Контакты
Умбрасевич Т. С., +7 (36569) 60234, tender@lekardeti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные газированные 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 59,36 ₽ | - |
| 2 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 71,41 ₽ | - |
| 3 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 92,45 ₽ | - |
| 4 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 92,45 ₽ | - |
| 5 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 71,54 ₽ | - |
| 6 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 69,87 ₽ | - |
| 7 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 79,05 ₽ | - |
| 8 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 86,28 ₽ | - |
| 9 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 88,28 ₽ | - |
| 10 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 90,89 ₽ | - |
| 11 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 69,87 ₽ | - |
| 12 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 69,87 ₽ | - |
| 13 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 69,87 ₽ | - |
| 14 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 90,91 ₽ | - |
| 15 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 90,91 ₽ | - |
| 16 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 90,91 ₽ | - |
| 17 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 90,91 ₽ | - |
| 18 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 96,16 ₽ | - |
| 19 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 96,16 ₽ | - |
| 20 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 96,16 ₽ | - |
| 21 | Воды природные питьевые упакованные газированные 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 59,36 ₽ | - |
| 22 | Воды природные питьевые упакованные газированные 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 71,41 ₽ | - |
| 23 | Воды природные питьевые упакованные газированные 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 48,85 ₽ | - |
| 24 | Воды природные питьевые упакованные газированные 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 64,61 ₽ | - |
| 25 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 48,85 ₽ | - |
| 26 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 54,1 ₽ | - |
| 27 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 69,87 ₽ | - |
| 28 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 136,41 ₽ | - |
| 29 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 76,43 ₽ | - |
| 30 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | 76,43 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения