на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОРИ)
Начальная цена356 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248254
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 2 000 Доза | 178,41 ₽ | 356 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму