поставка изделий медицинского назначения: устройство доставки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248260 опубликован 29.07.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена211 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248260
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ВОУНЦ"

ИНН-КПП
3435990623 - 343501001
ОГРН
1023402000270
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404120, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, 86
Местонахождение
404120, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ИМ ГЕНЕРАЛА КАРБЫШЕВА, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
404120, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ИМ ГЕНЕРАЛА КАРБЫШЕВА, Д. 86
Контакты
Полякова С. Г., 78443396032, zakupki-vounc@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука211 666,67 ₽211 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму