Поставка водяного вендингового автомата

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616248281 опубликован 29.07.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена615 638,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248281
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "КАРАГАЙ"

ИНН-КПП
0276182358 - 027601001
ОГРН
1250200016659
ОКАТО
80242815001
Почтовый адрес
4525550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Курортная, д. 90
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н МЕЧЕТЛИНСКИЙ, С.. БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ. КУРОРТНАЯ, 2 БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Кадырбердин Д. П., 79033532492, karagaizakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматы торговые
28.29.43.000 Автоматы торговые
1 Штука615 638,26 ₽615 638,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы