Оказание услуг по организации питания при проведении банкетных мероприятий
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248286
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Контакты
Романцов К. С., +7 (495) 6319648, romancov.ks@zvezdnyj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.120 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ | - | 980 ₽ | - |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.120 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ | - | 980 ₽ | - |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.120 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ | - | 950 ₽ | - |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.120 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ | - | 850 ₽ | - |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.120 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ | - | 850 ₽ | - |