Определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Строительство КТП-630-10/0,4 кВ, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ фид. 21 с ПС №663 «Взлетная», ГНБ, КРН-10 кВ с ТМ, ЛР-10 кВ, в т.ч. ПИР, МО, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 13, к.н. 50:28:0010304:158, 50:28:0010302:870 Ю8-25-302-278748(520659) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети.
Начальная цена6 698 385,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248290
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 6 698 385,58 ₽ | 6 698 385,58 ₽ |