Поставка плит дорожных железобетонных
Начальная цена424 666,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248304
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САБ ПО УБОРКЕ Г. КУРСКА"
ИНН-КПП
4632219475 - 463201001
ОГРН
1164632060361
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Местонахождение
305047, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Галушко К. А., 74712400771, zakupki@sab46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита дорожная железобетонная 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по доставке плит дорожных 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 9 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения