Поставка бытовой техники для нужд филиала ПАО "Россети" - Московское ПМЭС
Начальная цена107 616 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248316
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чекалова Н. В., +7 (495) 2346543, Chekalova-NV@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 2 Штука | - | - |
| 2 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму