Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-122-26 по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке офисных помещений Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена595 604 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248318
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Офисные помещения, расположенные по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Володарского, 76/23А; 2) Офисное помещение, расположенные по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 37а; 3) Офисные помещения, расположенные по адресу: г. Азов, ул. Энгельса/Пролетарский спуск, №14/10.
Контакты
Соколова Е. А., 7 863 2870029 731, e.sokolova@azv.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий | 5 Условная единица | 119 120,8 ₽ | 595 604 ₽ |