Установка средств пассивной защиты от беспилотных летательных аппаратов на объекте ООО "Арзамасский водоканал" - водопроводная насосная станция №1

Неконкурентный запрос котировок № 32616248322 опубликован 29.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена6 418 049,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентный запрос котировок
Реестровый номер
32616248322
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Контакты
+7 (83147) 63282, zakupki@vodokanal-arz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица6 418 049,5 ₽6 418 049,5 ₽

Протоколы