Поставка опор деревянных
Начальная цена1 483 733 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКМ"
ИНН-КПП
7449137109 - 745201001
ОГРН
1187456033820
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454085, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 2М, помещ. 15, дом 2М, офис (квартира) 15
Местонахождение
454085, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2М, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайруллин Э. Р., 83512184021 1758, hairullin_er@ekm174.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач 02.20.11.140 Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач | 100 Штука | 14 837,33 ₽ | 1 483 733 ₽ |