Выполнение комплекса работ «под ключ» (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы) по объекту: «Блочно-модульная сливная станция приема жидких бытовых отходов (ЖБО) на территории существующих очистных сооружений в с. Визинга»
Начальная цена31 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
3.4 Ситуационный план (Приложение 4).jpg2. Проект договора.docx3.1 Техническое задание на сливную станцию (Приложение 1).docx3.2 Календарный график производства работ (Приложение 2).xlsx3.3 Градостроительный план земельного участка (Приложение 3).docx1.2. Ценовое предложение 167-ЗК26-КТК.xlsx1. Извещение 167-ЗК26-КТК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248324
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружение очистное канализации 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Условная единица | 31 800 000 ₽ | 31 800 000 ₽ |