поставку хладагента
Начальная цена85 684,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248328
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЛДС ИМ. С. КАПУСТИНА"
ИНН-КПП
1102069846 - 110201001
ОГРН
1121102000095
ОКАТО
87425000000
Почтовый адрес
169300, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Мира, д. 3Б, дом 3Б
Местонахождение
169300, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. УХТА, УЛ МИРА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми
Контакты
Никишев И. Л., 78216740236, ledovii11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 5 Штука | 17 136,94 ₽ | 85 684,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму