Поставка наконечников, микромоторов
Начальная цена2 997 425,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248336
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а, до места складирования товара (в соответствующее помещение, определяемое уполномоченным представителем Заказчика).
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник турбинный Chirana или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 2 | Наконечник турбинный Chirana или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Наконечник для микромоторов Chirana или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 19 Штука | - | - |
| 4 | Наконечник угловой для микромоторов Chirana или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 5 | Наконечник угловой стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 123 Штука | - | - |
| 6 | Микромотор Bien-Air или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 7 | Микромотор Bien-Air или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму