Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ЖКС № 1 Центрального района» за 2026 год.

Запрос предложений в электронной форме № 32616248339 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена355 833,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248339
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7841384710 - 784101001
ОГРН
1089847137588
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191028, г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 8, литера а, помещ. 308, дом 8, корпус а, офис (квартира) 308
Местонахождение
191028, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МОХОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Конарева М. И., 7 904 619 49 00, do@gks1cr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
10 Штука35 583,33 ₽355 833,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму