Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд филиалов АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района

Запрос котировок в электронной форме № 32616248343 опубликован 29.07.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена1 957 665,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248343
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хворостухина Ю. В., 2653771 1245, reestrdog@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
2 623 Метр--
2
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
200 Погонный метр--
3
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
67 Штука--
4
Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
2 769 Метр--
5
Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
780 Погонный метр--
6
Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
12 Упаковка--
7
Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
877 Штука--
8
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
240 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы