Оказание услуг по перевозке сыпучих грузов (зерно)

Запрос котировок в электронной форме № 32616248345 опубликован 29.07.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена12 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248345
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ШЕСТАКОВСКОЕ"

ИНН-КПП
7207005784 - 720701001
ОГРН
1157232012630
ОКАТО
71222000044
Почтовый адрес
627113, обл ТЮМЕНСКАЯ, р-н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, с ШЕСТАКОВО, 15
Местонахождение
627113, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, С ШЕСТАКОВО, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шулыгин П. В., 73452767948, torgi@borfab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
--12 000 000 ₽

Протоколы