Поставка седативных и анальгезирующих ветеринарных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248348 опубликован 29.07.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена200 666,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248348
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:10
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГОБВУ "МУРМАНСКАЯ ОБЛСББЖ"

ИНН-КПП
5190125808 - 519001001
ОГРН
1045100163195
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183053, Мурманская обл, г Мурманск, ул Шабалина, дом 45
Местонахождение
183053, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ШАБАЛИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, Кольский район, пгт. Молочный, ул. Совхозная, д. 3
Контакты
Данилова И., +78152574327 () 107, mtosbbg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
70 Флакон--
2
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
20 Флакон--