Оказание образовательных услуг в области обучения для специалистов, обеспечивающих безопасность значимых объектов КИИ в соответствии с требованиями приказа ФСТЭК
Начальная цена116 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616248352
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бессонов А. А., 7 495 7486092 0242, a.bessonov@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке кадров высшей квалификации 85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации | 5 Условная единица | 19 900 ₽ | 99 500 ₽ |
| 2 | Услуги по подготовке кадров высшей квалификации 85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации | 1 Условная единица | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |