Поставка запасных частей для
Начальная цена98 309,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248358
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГБУ ВО "ЖИРНОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
3407000458 - 340701001
ОГРН
1023404974647
ОКАТО
18212557000
Почтовый адрес
403780, Волгоградская обл, Жирновский р-н, рп Красный Яр, ул Лесхозная, дом 9
Местонахождение
403780, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, РП. КРАСНЫЙ ЯР, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
403780, Волгоградская область, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, РП КРАСНЫЙ ЯР, УЛ ЛЕСХОЗНАЯ, Д. 9
Контакты
Радченко Е. А., 89275004148, gleshoz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Насосы жидкостных систем охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 2 Штука | - | - |
| 3 | Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 5 Штука | - | - |
| 4 | Сцепления, их узлы и детали 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 5 | Части оборудования для обработки и возделывания почвы 28.30.92.000 Части оборудования для обработки и возделывания почвы | 20 Штука | - | - |
| 6 | Сцепления, их узлы и детали 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | - | - |
| 7 | Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 5 Штука | - | - |
| 9 | Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 5 Штука | - | - |
| 10 | Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму