Поставка аптечек
Начальная цена37 726,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248375
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
199178, Россия, 199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Контакты
Новикова Г. И., +8 (812) 3230784, доб.: 229, novikova_g@gipsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 9 Комплект | - | - |
| 2 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения