Поставка МФУ
Начальная цена614 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248376
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 101
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ HP LaserJet Pro 4103fdn или эквивалент 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 12 Штука | 51 175 ₽ | 614 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму