Оказание услуг по ремонту приборов в лаборатории клинической микробиологии

Запрос котировок в электронной форме № 32616248382 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена92 053,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248382
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, ShutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту прибора для разлива в чаши Петри питательных сред PetriSwiss ProfiClave
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица--
2
Оказание услуг по ремонту прибора для приготовления питательных сред ProfiClave
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица--

Протоколы