Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников.
Начальная цена356 827,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248383
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6410003510 - 641001001
ОГРН
1136413000460
ОКАТО
63213551000
Почтовый адрес
413440, Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Советская, д. 52
Местонахождение
413440, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ДЕРГАЧЕВСКИЙ, РП.. ДЕРГАЧИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 1 ДЕРГАЧЕВСКОЕ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно проекту договора
Контакты
Евтушек Н. Н., +7 (84563) 29218, dergachi.gucson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 356 827,67 ₽ | 356 827,67 ₽ |