Поставка канцелярских товаров и письменных принадлежностей
Начальная цена1 431 542,11 ₽
Обеспечение контракта71 577,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Договору - спецификация.docxчасть XII извещения - расчёт НМЦД_поставка канцтоваров.pdfчасть Х извещения - техническая часть_поставка канцелярки.docxИзвещение_поставка канцтоваров.docxчасть IХ извещения - Проект Договора _поставка_канцтовары_16.07.2026.docчасть XI извещения - Образцы форм.docПриложение № 1 к Договору - ТЗ_поставка канцелярки.docxПриложение №3 к Договору - Спецификация-заявка_канц_2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248384
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем доставки и разгрузки силами Поставщика и за счет Поставщика на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 28.
Контакты
Лутовин А. А., +7 (495) 6275397, доб.: 7610, lutovin@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш с расширением (до 200 листов) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Папка-конверт на молнии, А 5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | - | - |
| 3 | Скобы для степлера № 10 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Стержень микрографический, (0,7 мм) 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Ручка гелевая неавтоматическая бесстержневая, синяя 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 96 Штука | - | - |
| 6 | Точилка с контейнером 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 7 | Кнопки канцелярские силовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Разбавитель для корректирующей жидкости 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Блок для записей, бумажный, 90х90х50 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 10 | Скрепки, (28 мм) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Ручка гелевая, неавтоматическая, бесстержневая, черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | - | - |
| 12 | Корректирующий карандаш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 13 | Ручка-роллер автоматическая 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | - | - |
| 14 | Стержень для роллера 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 60 Штука | - | - |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 120 Штука | - | - |
| 16 | Скобы для степлера № 24/6 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Клей-карандаш (20 гр) 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | - | - |
| 18 | Линейка пластиковая (прозрачная) 26.51.33.141 Линейки | 80 Штука | - | - |
| 19 | Ластик (каучук) 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 50 Штука | - | - |
| 20 | Антистеплер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | - | - |
| 21 | Степлер (N 24/6, 26/6) 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | - | - |
| 22 | Разделитель листов (картон) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Папка на 2-х кольцах (35 мм) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 24 | Бух. книги (книга учета) 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 25 | Корректирующий карандаш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 26 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 27 | Ластик, (каучук) 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 100 Штука | - | - |
| 28 | Папка на резинках, А4, (30 мм) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 29 | Клейкие закладки, (5 цветов) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 30 | Шило канцелярское 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 31 | Салфетки для оргтехники, (запасной блок) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 32 | Механизм для скоросшивания 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 33 | Резинка универсальная 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Упаковка | - | - |
| 34 | Корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 35 | Файл-вкладыш (100 мкм) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 36 | Стикеры (76х76 мм) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | - | - |
| 37 | Ручка шариковая (зеленая) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | - | - |
| 38 | Набор маркеров для досок, (4 цвета) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | - | - |
| 39 | Держатель для бейджа, (рулетка) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 40 | Файл-вкладыш, (25 мкм) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 41 | Клей ПВА, (125 мл) 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 42 | Папка-конверт на кнопке, А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 43 | Игла для сшивания документов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 44 | Папка файловая, (20 вкладышей) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 45 | Степлер № 24/6, 24/8, 26/6 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 46 | Зажим для бумаг (15 мм) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 47 | Разделитель для бумаг, А4, пластик, (12 листов по месяцам) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 48 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 49 | Ручка шариковая, автоматическая, (синяя) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 50 | Стикеры, (50х40 мм) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму