Поставка продуктов питания
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616248388
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, зд. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | майонез 10.84.12.130 Майонезы | - | 10,9 ₽ | - |
| 2 | Начинка термостатная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 216 ₽ | - |
| 3 | Шоколад в упаковочном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | - | 25,91 ₽ | - |
| 4 | Шоколад в упаковочном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | - | 31,86 ₽ | - |
| 5 | Шоколад в упаковочном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | - | 78 ₽ | - |
| 6 | Сыр творожный 10.51.40.112 Сыры мягкие с вкусовыми компонентами | - | 409,2 ₽ | - |
| 7 | Сыр плавленый в ванночках 10.51.40.174 Сыры плавленые пастообразные с вкусовыми компонентами | - | 238,13 ₽ | - |
| 8 | Перец душистый горошком 10.84.21.000 Перец обработанный | - | 2 285,8 ₽ | - |
| 9 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | - | 77,54 ₽ | - |
| 10 | Сок томатный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | - | 107,25 ₽ | - |
| 11 | Сок в ассортименте 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | - | 107,25 ₽ | - |
| 12 | Фасоль красная консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 60,9 ₽ | - |
| 13 | Горох консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 117,34 ₽ | - |
| 14 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 117,34 ₽ | - |
| 15 | Ягоды сушенные (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | - | 374,9 ₽ | - |
| 16 | Фрукты сушеные (абрикос) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | - | 461,87 ₽ | - |
| 17 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | - | 158 ₽ | - |
| 18 | Рис круглый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | - | 111,11 ₽ | - |
| 19 | Рис шлифованный длинный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | - | 128 ₽ | - |
| 20 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | - | 59,3 ₽ | - |
| 21 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | - | 48,45 ₽ | - |
| 22 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 74,86 ₽ | - |
| 23 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | - | 43,98 ₽ | - |
| 24 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | - | 64,28 ₽ | - |
| 25 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | - | 52,68 ₽ | - |
| 26 | Сахарная пудра нетающая 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | - | 310 ₽ | - |
| 27 | Резинка жевательная 10.82.23.240 Резинка жевательная | - | 947,94 ₽ | - |
| 28 | Чай зеленый пакетированный 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | - | 80,6 ₽ | - |
| 29 | Чай черный пакетированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | - | 277,4 ₽ | - |
| 30 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | - | 115,5 ₽ | - |
| 31 | Горчичный порошок 10.84.12.170 Горчица готовая | - | 217,28 ₽ | - |
| 32 | Кубики бульонные (грибной вкус) 10.89.11.112 Супы и бульоны говяжьи сухие | - | 282 ₽ | - |
| 33 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | - | 930 ₽ | - |
| 34 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | - | 624,29 ₽ | - |
| 35 | Напиток безалкогольный тонизирующие 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 46,58 ₽ | - |
| 36 | Напитки безалкогольные тонизирующие 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 46,58 ₽ | - |
| 37 | Напиток безалкогольный тонизирующие 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | - | 46,58 ₽ | - |
| 38 | Шоколад в упаковочном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | - | 145 ₽ | - |
| 39 | Батончик вафельный 10.82.22.144 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с начинками между слоями вафель | - | 14,7 ₽ | - |
| 40 | Чипсы хлебные – сухарики 10.61.33.130 Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные | - | 52,52 ₽ | - |
| 41 | Мука в/с пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | - | 114,05 ₽ | - |
| 42 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | - | 1 676,4 ₽ | - |
| 43 | Шампиньоны резаные 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | - | 150,22 ₽ | - |
| 44 | Мак пищевой 01.11.99.120 Семена масличного мака | - | 780,13 ₽ | - |
| 45 | Начинка термостатная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 240 ₽ | - |
| 46 | Сок в ассортименте 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | - | 32,06 ₽ | - |
| 47 | Конфета шоколадная 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 16,24 ₽ | - |
| 48 | Шоколад в упаковочном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | - | 103,58 ₽ | - |
| 49 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | - | 210 ₽ | - |
| 50 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 89,9 ₽ | - |