Отбор организации для поставки кранов шаровых латунных

Запрос предложений № 32616248392 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена718 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616248392
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Санкт-Петербург, улица Седова, дом 9, литера Щ
Контакты
Хортова К. В., +7 (812) 4413820, k.v.hortova@pgaz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 313 Штука547,26 ₽718 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы