Поставка стульев для нужд СПб ГАУК «Театр «ДРАМ.ПЛОЩАДКА»
Начальная цена58 986,64 ₽
Обеспечение контракта1 769,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248411
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУК "ТЕАТР "ДРАМ.ПЛОЩАДКА"
ИНН-КПП
7842222960 - 784201001
ОГРН
1247800056756
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 8, литера а, помещ. 2Н, дом 8, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
191119, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, УЛ РОМЕНСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Курляндская, дом 49, литера А, пом. 415, до места хранения
Контакты
Поцелуёнок А. Д., 9062433899, zakupki@dramspb.art
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 8 Штука | 7 373,33 ₽ | 58 986,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму