Ручки шариковые

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248414 опубликован 29.07.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "АКС"

ИНН-КПП
1606006531 - 160601001
ОГРН
1111665000831
ОКАТО
92207808001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан, Алькеевский р-н, с Базарные Матаки, ул Южная, дом 9
Местонахождение
422870, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЬКЕЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ, ДВЛД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию
Контакты
Толмачев Е., 88434620505, aks.tatar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука15 ₽150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения