Право заключения договора на поставку медицинских расходных материалов для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена602 595 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248417
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Бутлерова, д.16 (подразделение «Стоматологическая поликлиника»)
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, rector@kgmu.kcn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 35 Штука | - | - |
| 2 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 3 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 40 Штука | - | - |
| 4 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 5 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 6 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 7 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 8 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 9 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 10 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 11 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 12 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения