Поставка канцелярских товаров (З)
Начальная цена39 572,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248432
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130118688 - 213001001
ОГРН
1132130005435
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36, дом 36
Местонахождение
428021, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36
Контакты
Капитонова И. В., 783525654617850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 35 Штука | - | - |
| 2 | Краска штемпельная 20.30.24.114 Краски для специальной печати | 100 Штука | - | - |
| 3 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима