Оказание услуг по уборке и стирке белья на ПСН «Головные» и ВПНС 64 км
Начальная цена4 275 239,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248457
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:59
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗН СЕВЕР"
ИНН-КПП
9701155182 - 770101001
ОГРН
1207700073019
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127422, г. Москва, проезд Дмитровский, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ, ПСН «Головные» и ВПНС 64 км
Контакты
Чубова В. А., +74957486424 () 6080, vchubova@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 4 275 239,9 ₽ | 4 275 239,9 ₽ |