Поставка канцелярских товаров (О)
Начальная цена50 820,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248470
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130118688 - 213001001
ОГРН
1132130005435
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36, дом 36
Местонахождение
428021, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36
Контакты
Капитонова И. В., 783525654617850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Стикеры 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 4 | Папка для бумаг с завязками 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Подставка настольная для презентаций 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму