Оказание услуг по предоставлению специальной и строительной техники с экипажем

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616248491 опубликован 29.07.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248491
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"

ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Объекты строительства Заказчика, располагаемых в пределах г. Севастополя
Контакты
Чмерева М. Н., +7 (978) 8326446, zakupki@svgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
--4 990 000 ₽