Поставка загрузчика сельскохозяйственного ЗСНР-25-02 для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Рязанской области
Начальная цена197 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248496
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"
ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область , Рыбновский район, с. Ходынино, территория Сортучасток строение 1
Контакты
Грачева М. И., +7 (4912) 443355, gsk16@gossortrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузчики сельскохозяйственные 28.22.18.231 Загрузчики сельскохозяйственные | 1 Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |