Поставка битума
Начальная цена2 183 333,5 ₽
Обеспечение контракта109 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616248509
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
ОГРН
1245500014649
ОКАТО
52255551000
Почтовый адрес
646560, обл. Омская, р-н. Тевризский, рп. Тевриз, ул. Советская, д. 93, дом 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП.. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Тевризский район, р.п.Тевриз, ул.Советская, 93
Контакты
Андрейчев В. В., 73815421436, 83815421436@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 43 666,67 ₽ | 2 183 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения