Поставка строительных товаров для нужд Владикавказского филиала Финуниверситета
Начальная цена161 950,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248511
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владикавказ, ул.Молодежная,7
Контакты
Хубаев Т. А., +8 (8672) 518982, AAbestaeva@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | - | - |
| 2 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 45 Штука | - | - |
| 3 | Известь 23.52.10.110 Известь негашеная | 15 Штука | - | - |
| 4 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Штука | - | - |
| 5 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | - | - |
| 6 | Эмаль 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 7 | Цемент 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | - |
| 8 | Герметик 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 12 Штука | - | - |
| 9 | Клей монтажный 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 12 Штука | - | - |