Поставка пиломатериалов из сосны и лиственницы
Начальная цена2 350 199,39 ₽
Обеспечение контракта117 509,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248529
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМЗ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819012731 - 781901001
ОГРН
1027808916442
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Местонахождение
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресной программой
Контакты
Иващенко Т. Л., 78123261837, dogovora@peterhofmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3 Кубический метр | - | - |
| 2 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3,9 Кубический метр | - | - |
| 3 | Пиломатериалы из ели 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 100 Штука | - | - |
| 4 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 15 Штука | - | - |
| 5 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 8 348 Кубический метр | - | - |
| 6 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 0,27 Кубический метр | - | - |
| 7 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 7,02 Кубический метр | - | - |
| 8 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 2,01 Кубический метр | - | - |
| 9 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 2,7 Кубический метр | - | - |
| 10 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 12,78 Кубический метр | - | - |
| 11 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 10,14 Кубический метр | - | - |
| 12 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 6 264 Кубический метр | - | - |
| 13 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 4 032 Кубический метр | - | - |
| 14 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 5 715 Кубический метр | - | - |
| 15 | Пиломатериалы из лиственницы 16.10.10.113 Пиломатериалы из лиственницы | 315 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения