Поставка ( с доставкой) продуктов питания
Начальная цена955 148,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616248532
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 8 ГОРОДА ШАРЫПОВО
ИНН-КПП
2459008833 - 245901001
ОГРН
1022401745321
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662315, Красноярский край регион, городской округ город Шарыпово, город Шарыпово город, микрорайон 3 улица, дом 32
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Полищук С. В., 79831405328, simanovichav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 24 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 304,52 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | - | - |
| 11 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 480 Штука | - | - |
| 14 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 15 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 21 Килограмм | - | - |
| 16 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 299,6 Килограмм | - | - |
| 18 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 11,2 Килограмм | - | - |
| 19 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 138,72 Килограмм | - | - |
| 20 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 34,56 Килограмм | - | - |
| 21 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 600 Килограмм | - | - |
| 22 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 4,9 Килограмм | - | - |
| 23 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 25 Килограмм | - | - |
| 24 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 400 Килограмм | - | - |
| 25 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 60 Килограмм | - | - |
| 26 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | - | - |
| 27 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения