На проведение профилактического обслуживания, испытания и измерения электрооборудования объектов ООО «ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ-ВОРОНЕЖ»
Начальная цена5 440 868,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616248535
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ-ВОРОНЕЖ"
ИНН-КПП
3662990355 - 366201001
ОГРН
1143668077981
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394016, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, д.251д, пом. 2/1.
Местонахождение
394016, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. СЛАВЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Быстрых В. В., +7 (473) 2071087, gesvrn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | - | - | 5 440 868,76 ₽ |